Здравствуйте) В квартире появились они, прячутся под чем-то, что находится на полу, при обнаружении либо замирают, либо убегают, серые с усиками, еду не трогают. Не кусаются. Как от них избавиться и что для них является приманкой?
Чешуйница. Насчёт избавиться – не знаю, смысла в этом немного тк они вообще ничем не вредят. Питаются пылью, понятия не имею как и зачем их куда-то приманивать
В квартире появились они, прячутся под чем-то, что находится на полу, при обнаружении либо замирают, либо убегают, серые с усиками, еду не трогают. Не кусаются.
Как от них избавиться и что для них является приманкой?