Время игр

Вопрос по League of legends. Есть ли возможность получать скины на персов бесплатно?

есть конечно же. ивенты игровые, коробки за S за хорошие игры на разных чемпах, мифическая эссенция за уровни определенные и скины за эссенцию покупать, скины цветовые схемы за хорошее поведение - так что вариантов много

В основном за сундуки
сундуки получаются за оценку S- и выше при отыгрыше на персонаже.
если ты получил S на персонаже, то сундук снова с него не выпадет пока не закончится сезон.
для того чтобы их открыть тебе нужен ключи, 1 ключ это 3 фрагмента.
обычно фрагменты дают за похвалу в игре но так же выпадают из капсул за хорошое поведение.
Так же есть ивенты которые дают максимум 300 жетонов, за эти жетоны ты можешь купить фрагменты ключа.
есть еще вариант получать киберспортивные капсулы за просмотр стримов и amazon prime.
Даже если вы получите осколок скина то его еще надо активировать за оранжевую эссенцию, эта эссенция падает в сундуках и разных капсулах либо вы можете осколок скина распылить чтобы получить оранжевую эссенцию.
Если вы в пати с друзьями и если один человек получит S то вы тоже получите сундук
Есть лимит выпадения сундуков, там таймер при котором сундук можно выбить еще раз. максимум 2
В начале всегда плохо с скинами но с временем становится легче.