Как сделать чтобы перед параметром в конструкторе было видно поле к которому от относиться IntelliJ IDEA

gg wp Ученик (105), закрыт 4 месяца назад
мол раньше, когда писал, было видно к какому полю относиться тот или инной параметр, потом клацнул что-то случайно, и пропало
пишу тесты, не удобно на сущность переключаться, а поля все не запомнишь)

чтобы перед 1L, 2L, 3L, 4L, 5L, 6L, 7L было видно к чему они относятся
Лучший ответ
DsD Просветленный (25762) 1 год назад
полные списки исключений для показа названий параметров находятся в настройках
settings-editor-inlay hints, там выбрать parameter names, java и справа нажать exclude list...
из списка удалить требуемое.
gg wpУченик (105) 1 год назад
лучший, респект
Остальные ответы