Рост имеет значение?

Виола Соколова Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Всем доброго дня)! Мне 14 лет, 7 класс и мой рост примерно 150 см. Недавно понравился очень сильно мальчик . Хочу с ним познакомится на этой неделе , но переживаю что отвергнет из-за роста. Так же по моим наблюдениям он всегда один ходит , сидит и тд. Сегодня мои подруги спросили у него почему он один сидит , а он ответил «просто». Я вот думаю может с ним просто не хотят даже общаться. Он в 10 классе если что. Скажите, рост имеет значение? я так думаю его рост примерно 175
Голосование за лучший ответ
Я помню тот Ванинский порт... Мудрец (16126) 1 месяц назад
Ты не переживай, если отвергнет, то ничего страшного не случится просто выяснится, что он дурак.
Пиписёныш Просветленный (23248) 1 месяц назад
Мужчинам нравятся практически любые женщины, ростом от 100 и до 200
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (188346) 1 месяц назад
смотря какой у него характер.. но вообще - для него ты кнопка...
Виола Соколова Ученик (94) 1 месяц назад
на вид очень спокойный и милый