На что надо обратить внимание родителям,

Елена Jorj Мастер (1878), закрыт 1 месяц назад
чтобы исключить аутизм у ребенка ?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (101245) 2 месяца назад
Его определяет только врач. Но частый признак это отсутствие речи у ребенка
Остальные ответы
Андрей Козель Знаток (318) 2 месяца назад
обратить внимание где находится ближайший дет дом
Zorge Просветленный (44726) 2 месяца назад
если вы задайте такой вопрос, то у вас 100% есть гены аутистов
Елена Таисова Мастер (2055) 2 месяца назад
Обратиться к врачу, сделать анализы и пройти комиссию если надо..
Елена JorjМастер (1878) 2 месяца назад
а вопрос о чем был ?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (404800) 2 месяца назад
Показать ребенка неврологу и детскому психиатру - они и исключат или подтвердят.