Драйверы на монитор Redmi G24

Купил вчера монитор, в системе он распознаётся как универсальный не pnp. Попробовал зайти на сайт производителя, но там все на китайском языке и ничего не понятно, переводчик отказывается переводить. Кому не сложно можете кинуть ссылку на сайт где можно установить драйвер на монитор Redmi G24?

Драйверов на монитор не выпускают уже давно, поэтому только универсальный, ты бы ещё драйвера на процессор попросил бы