Согласны ли вы с тем что культ девственности создан абьюзером для того чтобы абьюзить женщин???

Марина Каримова Ученик (238), закрыт 1 год назад
Вообщем мужчины пропагандируют культ девственности. Согласно этому культу мужчина не девственник--красава, баба не девственница шл*ха

Но по сути то и этот мужчина и эта женщина оба ГРЕШНЫ. Но абьюзить за один и тот же порок хочет мужчина

То есть это тоже самое что если баба с мужиком вместе украли телефон

И баба бы придумала культ воров.
Согласно культу баба воровка бы считалась красавой. А мужчина вор-лохом не способным заработать честно

И баба бы говорила мужику:*Ты лох а я красава!!*.

И мужик бы говорил:*Так ты тоже украла. Ты тоже лохушка не способная заработать*.
А баба отвечает:*Баба воровка это красава. А ты лох*

По сути это значило бы чтобы баба разработала такой культ чтобы абьюзить мужика

Так же с девственностью
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (173501) 1 год назад
Да в топку этих целкострадальцев!
Да, когда-то девственница действительно считалась непорочной. Но сейчас, когда на дворе 21 век и только ленивый не знает, что такое секс, наличие целки вовсе не делает девчонку непорочной - большинство из них - неплохие мастерицы анала и минета )))
Остальные ответы
- - Мастер (1002) 1 год назад
Бабой хотят управлять
latimeria Оракул (88693) 1 год назад
Это было в свое время единственной гарантией быть уверенными в отцовстве. Анализ ДНК было не сделать
Живём! Оракул (71743) 1 год назад
"культ девственности" создан и поддерживается людьми обоего пола, чтобы снизить количество заболевших ЗППП.. но ты можешь считать, что тебя абьюзят )
Dreamy Искусственный Интеллект (147486) 1 год назад
Это же всего лишь культ) девушка имеет право спать с кем угодно и вести саморазрушающий образ жизни, законом не запрещено.
К тому же сама подумай, те самые бабники грешные, про которых ты говоришь, т всерьез думаешь им такое интересно? Это напрямую противоречит их интересам как бы)) если девушки очнутся и перестанут быть шлхами, то бабники просто вымрут))
+ в этой сфере всегда будет двойной стандарт, потомушт мужчины и женщины абсолютно разные, от женщины не требуется усилий абсолютно никаких чтобы расставить ноги, а чтобы мужчина имел высокую популярность у прекрасного пола, ему нужно ооочеень постараться.
Magic Cat Гуру (2580) 1 год назад
энергия девушки так устроена, что когда она спит со многими мужчинами она просто тупо ее раздает и кто-то выезжает на этой энергии ( не просто так были придуманы такие традиции нашими предками), но когда женщина спит с мужчиной одним - она дарит ему удачу и благополучие. Женщина по своей природе - это удача и тепло для мужика, мужик добытчик и чтобы добывать для семьи блага то он должен двигаться за счет чего-то и это чего-то женская защита, любовь к нему и через эти энергии любви она не просто наполняет его удачей но и защитой
DT830BОракул (93085) 1 год назад
женщина всегда потребитель мужских энергий времени и ресурсов материальных и нематериальных.
женщине всегда нужно от мужика все и сразу или не сразу но все.
все его внимание все его время все его деньги и тд.
это бездонная и эгоистичная дыра во всех смыслах.
которая при желании мужика всего сожрет и не подавитса.
поэтому мужики живут меньше.
DT830B, глупость не пишите! Это только ваше представление что нужно женщине от мужчины.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (355528) 1 год назад
Сама мысль о том, что это созданный кем-то конкретным культ, настолько узколоба, что у меня возникает ощущение, что это аккаунт ребёнка...
Пиписёныш Просветленный (40669) 1 год назад
Это появилось давно, а тест ДНК недавно. Девственность - было гарантией, что дети будут от мужа, а это важно, чтобы в данном обществе, племени, не рождались всякий биомусор, который потом всему племени будут портить жизнь.

Сейчас есть и операция по восстановлению плева и ДНК-тест, поэтому девственность не играет значения.