Можно ли установить амортизаторы на электровелосипед?

Арег Асланян Профи (854), на голосовании 1 год назад
Присмотрел себе электровелик,ноу него нет амортизаторов.Это значит сидушка и поездка будет жёсткой.Возможно ли докупить и приделать амортизаторы позже на него?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (55312) 1 год назад
ссылка?
Арег АсланянПрофи (854) 1 год назад
ОК-51 Оракул (55312) Арег Асланян, так ему не надо, это как КАМА... и так хорошо... сидушку разве что заменить, и то, сначала надо поездить...
Евпатий Коловрат Мыслитель (9489) 1 год назад
Да.
Если хватит ума и способностей твоих.
Проще купить готовый.
Арег АсланянПрофи (854) 1 год назад
С амортизаторы и дороже тысяч на 10
Евпатий Коловрат Мыслитель (9489) Арег Асланян, Зато с просчитанными нагрузками и геометрией сборки !!! Запомни простую жизненную истину """ Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно !"
Dr.PST Оракул (93994) 1 год назад
а кто мешает сразу выбрать двухподвес
Арег АсланянПрофи (854) 1 год назад
Дороговизна
Dr.PST Оракул (93994) Арег Асланян, переделка и установка особенно зпднего подвеса обойдется гораздо дороже разницы при покупке
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (387650) 1 год назад
Продаются подседельные штыри с амортизацией для велосипеда .Стоят недорого.На Озон этого добра много.