SIH - Steam Inventory Helper
SIH даёт возможность купить ту же самую эмку с глушителем "Ночной Ужас" на 60 рублей дешевле чем в стиме. Правда ли что это работает? И придёт ли скин после покупки? Это не скам? И могут ли дать за него бан?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Steam Inventory Helper предлагает сервисы где можно купить или продать скины. из тех которые он рекомендует, я советую лис скинс
sih просто показывает на каких сайтах ты дешевле всего или дороже всего продашь или купить скин
SIH - Steam Inventory Helper