SIH - Steam Inventory Helper

Anlord Anlordovich Ученик (108), закрыт 1 год назад
SIH даёт возможность купить ту же самую эмку с глушителем "Ночной Ужас" на 60 рублей дешевле чем в стиме. Правда ли что это работает? И придёт ли скин после покупки? Это не скам? И могут ли дать за него бан?
Лучший ответ
акс кожа с печеньками Мастер (2381) 1 год назад
Steam Inventory Helper предлагает сервисы где можно купить или продать скины. из тех которые он рекомендует, я советую лис скинс
Остальные ответы
Алексей Дмитриевич Гуру (4462) 1 год назад
sih просто показывает на каких сайтах ты дешевле всего или дороже всего продашь или купить скин