Лапки и хвосты

Какой прикус у моего щенка таксы? (Вопрос собаководам)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой прикус у моего щенка таксы? Девочке скоро 4 месяця, есть документы КСУ, когда продавали (в 2 месяца) заводчик сказала что подходит для выставок и разведения.
Вот такие сейчас зубки (фото прилагается).
До какого возраста вообще меняются зубы у такс? Один зубик шатается, нужно ли вытягивать или ждать когда сам выпадет?
Хотелось бы услышать мнение заводчиков такс.
Заранее спасибо

Зубы в смене, никаких проблем пока с прикусом не вижу.

Прикус ножницы, зубы в смене по возрасту. Пока ничего делать не надо, давайте ему разные игрушки-погрызушки, сырые крупные кости с мясом, мослы, чтобы молочные зубы быстрее вырадали

Смена зубов в разгаре .
К прикусу никаких претензий нет , правильные ножницы .
Следите за клыками , чуть позже .

молочные ножницы.

Здравствуйте! Прикус зверино-умеренный. Ничего трогать не надо. Не портите животному жизнь. Само пройдёт.
Вмешательство требуется, если наблюдается Акелловый оскал, или тигриная ухмылка. Тогда дело серьёзное. В Вашем случае, дела обстоят гораздо проще. Отделались, так сказать, малой кровью.