лира багул
ЗуМ play 09, ноги могут болеть если ты слишком усердствуешь,долго бегаешь или делаешь прочие жесткие махинации касательно ног. Если тогда они и не болят,то могут заболеть спустя некоторое время. Да и вообще,где именно нога болит? Бедро,икра,колено,галеностоп?
лира багул
ЗуМ play 09, ну тогда реально похоже на перенапряжение. Попробуй последить за закономерностью,не делай никаких физических упражнений в течение некоторого времени. Если перестанет болеть-то перенапрягается нога. Если так же и болит,то я бы на твоем месте к врачу сходила. Все таки больные ноги большой дискомфорт,особенно если ты любишь гулять и беситься