Да я тоже об этом подумала Если человек сразу пытается убедить тебя что он хороший жди от него чего-то плохого. Значит будет полный пиз*ец и жесть от него!!!!!
Dreamy
Марина Каримова, так что ты уже собрала вещи?)
Встречаться для начала надо на нейтральных территориях. Например, в кафешках. Если это другой город, то надо иметь при себе деньги и адрес ближайшей гостиницы.
И она даже голосовое присылала. То есть это точно девушка. И она адрес свой скинула
То есть Я так-то и не против если бы мы с ней подружились
Вы бы поехали к незнакомой девушке с сайта знакомств в гости???Или это опасно и меня могут встретить по указанному адресу к примеру 5 парней