Как задонатить в роблокс маленькие суммы?

Кратко.
Я не могу задонатить в роблокс меньше 400 рб(винда 10-11, не помню уже какая) типо, я захожу на сайт рб, авторизируюсь, нажимаю на картинку робакса, там купить робакс, а там вылазиют только эти цены:
539,00 ₽ 400
1 080,00 ₽ 800
2 150,00 ₽ 1.700
5 600,00 ₽ 4.500
11,39 тыс. ₽ 10.000
22,99 тыс. ₽ 22.500

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Приветствую! На данный момент, минимальная сумма для доната в Roblox через сайт составляет 400 рублей. Это связано с особенностями работы платформы и ограничениями на транзакции.

Однако, если вы используете мобильное приложение Roblox, то можете найти виртуальные товары (например, одежду или аксессуары для персонажа) за меньшую сумму. Минимальная сумма для покупки в приложении - 20 Robux.

Важно отметить, что цены могут отличаться в зависимости от региона и курса валюты.
Хорошего дня!

Покупать не через официальные сайты или погляди может с телефона ещё можно )

Покупай через фанпей там цены меньше, но ищи норм продавцов