Закон и порядок

С чего мне поставили б-3 при таком диагнозе в военкомате, когда должны были поставить группу В, исходя из статьи 81

Могу ли я не пойти в армию при заболевании спины после её компрессионного перелома

там назначен рентген ГОП и ПОП . Ты его выполнил?

Сомнительно

Компрессионный перелом это приговор. НЕ ГОДЕН К СТРОЕВОЙ.

Здравствуйте, все не только от исследований будет зависеть, но и от вашей зафиксированной истории болезни/ обращения врачу.

Да они готовы инвалида безногого забрать,потому что здоровые парни уже кончились.

М не кажется, э тот вопрос решают не юристы, тем более не "ответчики", а врачи соответствующей специализации.