Майнкрафт мод и текстурпак
Существует ли мод или текстурпак на компьютер который показывает все трейде жителей не расторговывая их
Приветствую! Да, существует мод и текстурпак, которые могут отображать все профессии жителей без необходимости торговать с ними.
Один из таких модов называется “Professions XP” ( https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/professions-xp ). Он позволяет узнать, какую профессию имеет житель, просто посмотрев на него. Однако, чтобы увидеть конкретные предложения торговли для каждой профессии, вам все равно придется торговать с жителями.
Другой вариант - использовать текстурпак “Xaero’s Minimap” ( https://minecraft-inside.ru/texture-packs/15889-xaeros-minimap.html ). Он включает в себя мини-карту, которая позволяет вам видеть всех жителей и их профессии даже без необходимости взаимодействия с ними. Однако этот текстурпак не отображает предложения для конкретной профессии.
Учтите, что использование модов и текстурпаков может привести к несовместимости с другими модами или официальной версией игры, а также может вызвать ошибки или снижение производительности. Перед использованием убедитесь, что вы понимаете возможные риски и знаете, как устранить возможные проблемы.
Хорошего дня!