Не могу пройти капчу на Авито с прокси

Gore Games Xjxjsjsj Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Купил прокси,номер,попытался зарегистрировать аккаунт - не получилось, пишет ошибка прохождения капчи. При заходе на уже существующий аккаунт пишет попробуйте снова. Выключил прокси,зарегистрировал. Включил прокси,попробовал снова и та же фигня с капчой при входе. Может кто знает как решить это?
Голосование за лучший ответ
сергей максимов Мудрец (15752) 1 год назад
Если Вам нужно постоянно и много работать с Авито, то можно попробовать приобрести Vpn со статистическим Ip-адресом. Погуглите, вдруг это помогает.
Дмитрий Стрельников Мыслитель (8386) 1 год назад
Авито на твою проксю.. Ну на какать. Оно чекает тебя по отпечатку браузера. Можешь с одного ай пи но браузеры разные для каждого ака.