Риносептопластика. Горбинка и смещение

нервная 2507 Ученик (20), на голосовании 4 недели назад
После риносептопластики появилась горбинка(небольшая,но всё же горбиночка )
2 годапрошло после операции, а в итоге горбинка и смещение перегородки. Нету остеотомии нормальной ,нос не узенький
значит не у того лор хирурга делала ?
Тебе пр делся копить на нормального лор хирурга(который делает пластику) кроме септопластики.
Голосование за лучший ответ
o Мастер (2226) 1 месяц назад
если дыхание в норме, то только ринопластика за деньги. если проблемы с дыханием - можно к Лору в поликлинике, он направит в больницу по ОМС делать операцию
нервная 2507Ученик (20) 1 месяц назад
По омс ,
А если делать в частной клинике- и пластику носа и дыхание улучшить.