Сколько слов должен говорить ребенок в возрасте 2-х лет?

Ася Vid Мыслитель (5939), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (95808) 2 месяца назад
ничего не должен. у каждого своё развитие
КОстя ВОронин Ученик (88) 2 месяца назад
А ты сколько знала и говорила ?
Rajsyst Livingstone Знаток (441) 2 месяца назад
Я в 3 только начал, и не смотря на позднее начало говорения, уже в 11 был неплохим собеседником с приятным стилем повествования. Сейчас 16, осмелюсь назвать себя непризнанным оратором.
Мария Иванова Мудрец (12394) 2 месяца назад
Уже начинает говорить членораздельно предложениями.
Марьям Головина Ученик (140) 2 месяца назад
Не зацикливайтесь на этом. Нам психиатр говорил, что в год ребенок должен знать и говорить 50 слов, уметь определять животных, собирать пирамидку и знать геометрические фигуры. Я только у виска смогла покрутить ))
Ася VidМыслитель (5939) 2 месяца назад
У нас такой же психиатр на приеме.
Шуня Искусственный Интеллект (646411) 2 месяца назад
я до трех не говорила. в сад пойдет, заговорит .
андрей волков Искусственный Интеллект (273203) 2 месяца назад
От 10 до 300 слов. Но может вообще ничего не говорить - если мальчик.