География. Контурная карта 8 класс. Полярная звезда.
КуклаРита Lol
(170),
на голосовании
1 год назад
помогите пожалуйста с географией 1. Проведите границы географических районов и подпишите их. Заштрихуйте те из них, которые лежат в преде- лах природного района Русской равнины. 2. Подпишите все субъекты и их столицы, входящие в состав самого большого и самого маленького по площади географических районов. 3. Проведите границы каждого из девяти российских краёв, отметьте их столицы, определите и запишите их координаты. автор Матвеев А.В.стр 4-5.
1. Проведите границы географических районов и подпишите их. Заштрихуйте те из них, которые лежат в преде- лах природного района Русской равнины. 2. Подпишите все субъекты и их столицы, входящие в состав самого большого и самого маленького по площади географических районов. 3. Проведите границы каждого из девяти российских краёв, отметьте их столицы, определите и запишите их координаты.
автор Матвеев А.В.стр 4-5.