Зачем простому человеку унижаться и пресмыкаться, если нет ни денег, ни связей, и зарплата не позволяет, трясëшься от страха при виде девушки модельной внешности, которая начинает пудрить мозги разговорами о серьёзных отношениях, она ещё поëт в церковном хоре, посещает роскошные балы во дворцах, поэтому еë разговоры о серьёзных отношениях построены на враньём и обмане. Поэтому тут можно оказаться осмеянным
Смартфон золотое , это часть человека , а насчет дженчонки , их же много , главное быть лидером , ставить условие , успокаивать инстинкт родить от уверенно , доминирующего над ней , парень может успокаивать женщину втрое его меньше