Связаны ли как-то сухарики со сверхъярким радиогромким квазаром TON 618?

Чёрный Кот Ученик (69), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Бомж с бешенством Гуру (4249) 1 год назад
Да, он связан путём квантовых флуктуаций
Сергей Вулович Ученик (148) 1 год назад
да, но только если сухариком выстрелят из Swehrer Panzerspähwagen sieben Komma fünf Zentimeter Sonderkraftfahrzeug zweihundertvierunddr­ eissig / vier Panzerabwehrkanonenw­ agen.
Sarmat Искусственный Интеллект (215831) 1 год назад
Ну конечно!!! Вы тоже заметили??? Как только квазар начинает радио-орать, сухари тут же отвечают потрескиванием в инфранизах! Я сразу обратил внимание! И еще чипсы в пачке начинают шептаться. Прислушайтесь ...
Чёрный КотУченик (69) 1 год назад
Хахаха топ)