Кто-нибудь проходил собеседование в Raycom на стажёра?

Максим Зуев Ученик (101), на голосовании 6 месяцев назад
Рекрутерская компания, ничего не понял, никакой информации найти не могу. Нашел на Hh.ru , ощущение что меня хотят обмануть. Может у кого был опыт с ними? Что там вообще происходит?
Голосование за лучший ответ
Анна Козлова Ученик (137) 5 месяцев назад
Недавно точно так же со мной связались. Думаю, обман или нет. Ничего не узнали?
Ирина АверинаУченик (105) 5 месяцев назад
ответила ...мб будет полезно и вам
Ирина Аверина Ученик (105) 5 месяцев назад
Я проходила, где-то с месяц назад,также откликалась,позвонил рекрутер. Была на собеседовании, объяснили суть работы, в принципе как и в вакансии, з/п, плюшки. Ездила смотрела работу на тестовом дне, но по итогу отказалась, т.к. с учёбой совместить не смогу(( Нужен график 5/2, предложили гибрид 4/3, но пар стало больше, отказалась.