В ближайшем будущем планирую идти в вуз на логиста. Стоит того? Посоветовали бы? Интересно направление грузоперевозок, бумажки тяжести документы это мое любимое. В кратце скажите про известные вам подводные камни. Трудоустройство после вуза проблемно? Спасибо :)
я со средним специальным образованием не могу устроиться кладовщиком на склад электронных компонентов. Требуют высшее образование и знание 1 С.
Оксанчик
Антон Чистов, вы когда вопрос задаете, то и надо писать о всех нюансах. Вам надо профилирующее образование по электронике. А при чем тут логист.