Как объяснить мужчине, что голый мужчина в носках -нелепость?

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натальюшка Мудрец (11926) 17 лет назад
Действительно смешно смотриться, но им это не объяснишь, недоходит или обижаются вот как TRAFIK
Остальные ответы
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Чего правда? А я сексом иногда занимаюсь в носках, от страсти снимать не успеваю...
Пользователь удален Знаток (337) 17 лет назад
лучше сказать прямо, а то будет позволять себе еще большие нелепости, например не будет закрывать дверь туалета
ФИКусник Профи (949) 17 лет назад
Да! Кстати, мне тоже так часто говорили, но я не могу понять, что в этом такого??
Брют Профи (661) 17 лет назад
а я люблю в носо4ках)) особенно в беленьких))
tehe Знаток (317) 17 лет назад
Наверное, ничего не надо объяснять.
Просто помогтите их ему снять :)
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
А как объяснить женщине, что бритая пизда далеко не всем нравится ???
Александр Р Ученик (122) 17 лет назад
во первых,когда ноги в тепле,у многих оргазм получается сильнее,а во вторых....да ладно тебе - нелепость!классно,по-моему...да и вообще многим девушкам нравиться
ОдуванчичеГ Гуру (2930) 17 лет назад
Разденься сама и одень носки как у него! приляг на кровать и спроси нравишься ли ты?Лепо или нелепо?
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
Просто до носков иногда не доходит, подумаешь мелоч какая....