Я нашла могильную иглу у себя под дверью

София Кузьмина Ученик (132), на голосовании 1 год назад
во входную дверь моей квартиры насували могильных игл. это не может быть розыгрыш от друзей или типо того. с этим можно вообще идти в полицию? что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Василиск Мастер (1744) 1 год назад
Что такое могильные иглы? Иголки, выточенные из человечьей кости типа?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (127552) 1 год назад
Это иглы, Которымм могилу копают
Василиск Мастер (1744) *Ann... The Dog on The Hoop..., Типа армейский подход? Подмети плац ломом, осуши лужи совком и ведром. Выкопай могилу иголкой
Аутёнок The Мудрейший Мастер (1841) 1 год назад
Ничего не делать, скорее всего кто-то рофлит, вот и всё
МагОл Искусственный Интеллект (648547) 1 год назад
Купи мулине и начни вышивать крестиком, на иглы можешь не тратиться ..
~S~Мудрец (19648) 1 год назад
Ага. Ей подарили иглы, а она ещё жалуется
МагОл Искусственный Интеллект (648547) S, именно ...
zoran Профи (911) 1 год назад
в такой ситуации ничего не поделаешь. сам сатана уже идёт за тобой
感情の 空虚 Ученик (131) 1 год назад
УК РФ Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление
Teet99 Ученик (216) 1 год назад
Это я был, сейчас заберу подожди
Сергей Оболенский Мыслитель (8157) 1 год назад
Скорее позвонить психиатрам, с жалобой на соседей. Пусть их в психушку заберут.)
Gotfrid_Rodoski Просветленный (48254) 1 год назад
Выброси её и руки помой. Заодно голову вымой и рот прополощи и не забивай голову всякими тёмными паранормальными глупостями. Ну если такая впечатлительная, то плюнь через порог 3 раза и забудь.
感情の 空虚Ученик (131) 1 год назад
вы не понимаете это серьезная проблема. генри лау уже выехал за вами
Amurskiy Tigr Знаток (296) 1 год назад
Полиция не занимается магическими воздействиями на людей. И ты не занимайся. Выкинь и забудь.
Black Cat Against Просветленный (20291) 10 месяцев назад
ты отказала ему в бдсм - вот он и мстит. потмоу и холоден - он понял чт овсе траблы из за тебя.
предположу: есть чел, который либо хочет тебя а ты отказала, либо ест ьчел что завидует тебе и хочет мстить. причина? твой ханурик и ест ьпричина - он нужен еще кому то. сначала ег ов аврию кинули, потм осделилаи отворот от тебя, теперь он как робот и издевается над тобой.