Голосование за лучший ответ
Gotfrid_Rodoski
1 год назад
Выброси её и руки помой. Заодно голову вымой и рот прополощи и не забивай голову всякими тёмными паранормальными глупостями. Ну если такая впечатлительная, то плюнь через порог 3 раза и забудь.
感情の 空虚Ученик (131)
1 год назад
вы не понимаете это серьезная проблема. генри лау уже выехал за вами
Black Cat Against
10 месяцев назад
ты отказала ему в бдсм - вот он и мстит. потмоу и холоден - он понял чт овсе траблы из за тебя.
предположу: есть чел, который либо хочет тебя а ты отказала, либо ест ьчел что завидует тебе и хочет мстить. причина? твой ханурик и ест ьпричина - он нужен еще кому то. сначала ег ов аврию кинули, потм осделилаи отворот от тебя, теперь он как робот и издевается над тобой.