На ксерокопии протокола нет ни расшифровок фамилий членов комиссии, ни копий самих подписей членов комиссии

Владислав Илиджев Ученик (113), на голосовании 1 год назад
На ксерокопии протокола, которую хотят выдать как заверенную копию протокола, нет ни расшифровок фамилий членов комиссии, ни копий самих подписей членов комиссии
а) Ну и пусть, лишь бы заверительная надпись была правильной
б) Достаточно добавить имеющиеся в оригинале расшифровки подписей и слово «подпись» на месте оригинальных подписей
И есть ли норма закона, которая регулирует это?
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121854) 1 год назад
Как это? На оригинале есть, а на ксерокопии нет?)
Владислав Илиджев Ученик (113) 1 год назад
по логике, на оригинале есть
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121854) Владислав Илиджев , да, логично. А вы школу в горах оканчивали?