На ксерокопии протокола, которую хотят выдать как заверенную копию протокола, нет ни расшифровок фамилий членов комиссии, ни копий самих подписей членов комиссии а) Ну и пусть, лишь бы заверительная надпись была правильной б) Достаточно добавить имеющиеся в оригинале расшифровки подписей и слово «подпись» на месте оригинальных подписей И есть ли норма закона, которая регулирует это?
а) Ну и пусть, лишь бы заверительная надпись была правильной
б) Достаточно добавить имеющиеся в оригинале расшифровки подписей и слово «подпись» на месте оригинальных подписей
И есть ли норма закона, которая регулирует это?