Как думаете, за сколько можно продать ПК и ноут.

Георгий Лоцман Знаток (290), на голосовании 1 год назад
  1. Характеристики ПК: материнка 2006г, Foxconn G43M01, Процессор Intel Core 2 Duo E8400, 3ггц, 2 ядра. Видео встроено в матплату. 2гб оперативки. 2 диска по 465гб. Спокойно тянет от Windows XP до 7. Правда только 32 битные. При 64 битах начинает немного притормаживать.
  2. Ноутбук HP Pavilion dv7-3110er 2009г. Процессор: Intel Core i7-720QM, 1.60ггц, 4 ядра. Видеокарта: Nvidia GeForce GT-230M 1гб видеопамяти. Диск на 600гб. Тянет все ОС от Windows Vista до 8.1. 32-64 бита, без разницы. На Windows 10 тормозит, но если накатать Винду на SSD, то будет работать шустро.
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206415) 1 год назад
комп 0 рб
ноут 100 рб.
продать -- это если есть кто купить
а это кто купить ?
хотя смотря какой город, деревня
но - и продавать - такое - это такая морока !!!!!!!