Это у меня только ответы глючат ? (внутри скрин)

Андрей Шикотов Просветленный (22530), закрыт 4 месяца назад
или на ответах глюки случаются?
до этого никогда такого не было, а за последний месяц второй раз уже такое наблюдаю
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Гуру (3350) 9 месяцев назад
У меня вчера так было, хотя интернет был нормальный
inactive Мудрец (10001) 9 месяцев назад
купи норм инет
Андрей ШикотовПросветленный (22530) 9 месяцев назад
инет норм, проводной без лагов уже 15 лет
inactive Мудрец (10001) Андрей Шикотов, лан у мня так было через пару часов прошло
DsD Мудрец (13704) 9 месяцев назад
сервак пятисотит последнее время, наняли балбесов
Сергей Кузнецов-ВоронежОракул (80063) 9 месяцев назад
Модеров наняли?
DsD Мудрец (13704) Сергей Кузнецов-Воронеж, нет, кого-то на серверной стороне, или разработку или сопровождение. либо код плохо написан и сервак подтекает, либо за серваком в принципе плохо следят
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322559) 9 месяцев назад
В ближайшие недели не было. Хотя и помнится такое. И ещё со словами "Что то пошло не так. Перезагрузите страницу".
Вот вспомнил это и после написания ответа и отправки его вылезла эта надпись.
Нигер Нигер Просветленный (32567) 9 месяцев назад
Не, у меня тоже такое есть. Видимо сервак их не вывозит все наши умные советы.
~S~Мудрец (19644) 9 месяцев назад
Сайт на 100 рублей сделали)
Нигер Нигер Просветленный (32567) S, наврядли весь этот бюджет на сайт ушел.
НастяГуру (3350) 9 месяцев назад
Умные вопросы с умными ответами*?
Нигер Нигер Просветленный (32567) Анастасия Единарова, верно, о поздравляю с повышением.
НастяГуру (3350) 9 месяцев назад
Спасибо :)