Судя по поведению этого человека он педофил или нет???

Марина Каримова Ученик (238), закрыт 1 год назад
Вообщем у моей сестры дочке 14 лет

И у сестры с мужем есть 35-летний друг семьи Андрей

Так вот мама сказала мне что Андрей скрытый педофил. То есть он не сделал ничего противозаконного, но он сказал странную фразу 14-летней дочке сестры

Он сказал ей:*У тебя там в контакте очень красивые фото в сарафанчике.

Является ли Андрей человеком с педофильскими наклонностями???
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (133179) 1 год назад
Педофид,это когдаонтебеножкираздвинуличленвписькузасунулисделал пару фрикцийитебедо18лет,остальное нет,счас девки одеваются так,что от шлюхи не отличить и внешне,и по возрасту,не общайся с ними,и не фантазируй
Остальные ответы
- - Мастер (1925) 1 год назад
Может всетаки это был Дмитрий.
ТвойБатя Просветленный (22832) 1 год назад
Может это стёб, чтобы она такие фото не выкладывала
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (149260) 1 год назад
ничего криминального не нашла, ну мама может чего больше знает, не знаю
* Просветленный (27542) 1 год назад
Паранойя искать скрытые наклонности в любых фразах. Давайте смоделируем другую ситуацию. Девка 14 лет подёргав голыми ногами перед 38 летним где-то на остановке н взбесилась, что нет никакой реакции. Её подруга предлагает ей план действий настучать на этого мужчину в полицию за домогательства к несовершеннолетней типа найдя "свидетелей". Она осмелев ему это выкладывает и требует $ взамен своего молчания. И допустим этот мужчина ваш муж. Какие будут ваши действия?
ПиписёнышПросветленный (40991) 1 год назад
а чо муж - ну хорошо, в тюрьме его убьют - ей все достанется, а мужей новых как грязи
* Просветленный (27542) Пиписёныш, Ок,договорились. Ты её муж, тебя без вины посадят за выдуманное совращение малолетки, убьют в тюрьме, а твоя жена найдёт тебе замену.
Пиписёныш Просветленный (40991) 1 год назад
Нет, ничего педофильного нет. Обычная фраза.
владимир карелин Ученик (69) 1 год назад
есть такое понятие в уголовном кодексе презумция невиновности. пока вы не докажете что человек виновен он не являеться по закону преступник.. это значить пока этот дима или кто там не стал лапать или ещё не предложил секес с нею он не может являться педафилом.. вот как только он сделает попытку тогда можно сказать что .. слыш вася а не педафил ли ты? и если он скажет-- да. тогда можно смело его называть педафилом..