Могут ли мне не заплатить если я прошел стажировку и увольняюсь во время испытательного срока по собственному желанию?

Альберт Синицин Ученик (226), на голосовании 1 месяц назад
Очень важно
Дополнен 2 месяца назад
Отработал при этом неделю после стажировки.
Голосование за лучший ответ
Максим Помянемов Знаток (274) 2 месяца назад
если ты отработал должны копейку закинуть
Аутёнок The Мудрейший Мастер (1578) 2 месяца назад
Ты договор подписывал? Если да, то выплатят, если нет, то шут его знает
Аутёнок The МудрейшийМастер (1578) 2 месяца назад
Трудовой договор я имею виду
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (150721) 2 месяца назад
Надо читать договор, если он был. Возможно там написано что тебя можно оштрафовать и что-нибудь в этом духе. Иначе если там написано, что тебе положена такая то зарплата.
Roflan Pominki Профи (658) 2 месяца назад
У работодателя спрашивай, универсального ответа на этот вопрос нет