Возможна ли забеременеть?

лиза новикова Ученик (93), закрыт 4 недели назад
Скажите пожалуйста,вопрос глупый,но все же. Половая жизнь началась недавно только.

Возможно ли забеременеть,если секс всегда защищённый, партнёр в презерватив не кончает, вытаскивает.

Он цел, не порвался,не трещина,ничего.
Лучший ответ
Остальные ответы
Антоний Просветленный (41992) 2 месяца назад
100% гарантии никто не даст.
лиза новиковаУченик (93) 2 месяца назад
А для чего тогда презервативы,если даже в таких ситуаций толку 0?
Антоний Просветленный (41992) лиза новикова, для 99%
Мама Чоли Искусственный Интеллект (317856) 2 месяца назад
не жилось, дуре, спокойно,теперь после каждого раза в судорогах месюганы ждать будет..нормальные люди ради оргазма и беременности жахаются,а ты для нервных срывов.. у мамки или лучше у папки своего спроси не беременна ли ты,они тебе подробно расскажут
мамашка Искусственный Интеллект (208362) 2 месяца назад
И опять и снова ((((((( сколько можно видеть полоски котогрых НЕТ
лиза новиковаУченик (93) 2 месяца назад
Только они там есть, не четко,но есть, и как написано на инструкции, что даже слабая слабая это уже беременность. Только ситуация была такая,что тупо не может быть, и месячные были.
мамашка Искусственный Интеллект (208362) лиза новикова, нет беременности , успокойтесь
Интернетка Ученик (179) 2 месяца назад
Все возможно. Только воздержание спасет от этого
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (392638) 2 месяца назад
Если презик не порван и потом он в тебя не входил или по губам не водил - нет.
Луви Ким Ученик (67) 1 месяц назад
Успокойтесь не беременны