не жилось, дуре, спокойно,теперь после каждого раза в судорогах месюганы ждать будет..нормальные люди ради оргазма и беременности жахаются,а ты для нервных срывов.. у мамки или лучше у папки своего спроси не беременна ли ты,они тебе подробно расскажут
Только они там есть, не четко,но есть, и как написано на инструкции, что даже слабая слабая это уже беременность. Только ситуация была такая,что тупо не может быть, и месячные были.
мамашка
лиза новикова, нет беременности , успокойтесь
Возможно ли забеременеть,если секс всегда защищённый, партнёр в презерватив не кончает, вытаскивает.
Он цел, не порвался,не трещина,ничего.