Мне 14 лет.Я хочу познакомиться с девчонкой.Что мне делать?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Прива! мне 13. давай познакомимся. пиши!
Остальные ответы
Пастор Сандуновских Мыслитель (5852) 17 лет назад
познакомиться с девочкой наверное..
Маша Лузина Знаток (385) 17 лет назад
познакомиться конечно!
оч подходящий возраст!!

УДАЧИ!
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Ну как что делать)))Ты же хочешь познакомиться - знач знакомся))) Просто подойди, заговори с ней, пошути)))
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
интерессный вопрос,прям заставляет задуматся!во первый залезь в чат своего края там...всегда найдутся девушки с этим же желанием! и возраст не играет никакой роли! если ты конечно не с девушкой 25 лет познакомится хочешь!стрельни намерок телефона или на самый последний случай аськи!а там дело само сабой поканает!главное не тормази!
Freeman Знаток (484) 17 лет назад
Главное не стесняйся и не заискивай, да и знакомся себе на здоровье
KaйN z Профи (862) 17 лет назад
Да чел ...мне тебя жаль... придёться фсётаки ждать как минимум есчё 4 года ...потому что ничего не поделаешь ...только когдя с тебя эти девушки снимут ярлык "малолетка" только тогдя будет фсё ништяг....а сейчас ...ничего не сделаешь!!!
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
я не поняла вообще в чем проблема?