Как отличить бочковое шардоне от небочкового? Есть ли обозначения на этикетке?

Anastasia Egorova Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Подскажите, как распознать(по этикетке), что шардоне выдержано в бочке или наоборот?
Также вопрос к другим сортам. Какие обозначения на бутылке вина какого-либо сорта говорят о выдержке в бочке?
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29769) 1 год назад
все дорогие бренды вина выдерживаются в бочках, а из магазина за 300 рублей - какая разница вообще?
Великий Инквизитор Мудрец (11939) 1 год назад
Бочковое шардоне делается из порошка разведенного в бочке, а бутылочное из порошка разведенного в бутылке, смотри не перепутай
Natalia Искусственный Интеллект (424226) 1 год назад
завивисит не от сорта винаграда, а от типа вина - молодое, крианса, резезерва, гран резерва.
для каждого свое время созревания в бочках. кроме молодого - молодые вина не выдерживают в бочках.
на этикетке указывают. здесь например: 9 месяцев в бочках французкого дуба
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165852) 1 год назад
А вы сможете отличить "Шардонэ" от другого вина?
Евгений Ш Просветленный (39951) 1 год назад
Есть Написано " выдержанное"