Как увидеть картинки на deviant art -? На сайт захожу, а картинки не грузятся

Alina Искусственный Интеллект (121638), закрыт 1 год назад
Какой нужен впн-?
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1771363) 1 год назад
Для российских пользователей основным инструментом, позволяющим исправить ситуацию, при которой Deviantart не отображает картинки, является использование VPN-инструментов. Установив один из таких инструментов на свой ПК или телефон, вы сможете обойти блокировку Роскомандзора, и наслаждаться просмотром интересующих вас изображений.

Среди бесплатных инструментов такого рода отметим «ExpressVPN», «IPVANISH», «Private Internet ACCESS», «Strong VPN», «CyberGhost» и другие аналоги. Установите на ваше устройство одну из таких программ, выберите в его настройках страну помимо России (лучше одну из стран западной Европы, США, Канаду и др.) и затем попытайтесь войти на сайт deviantart.com . Загрузка картинок с ресурса может быть выполнена без каких-либо проблем.

Если же продолжают наблюдаться проблемы в работе VPN, попробуйте сменить страну в настройках данного инструмента.

Также отлично подходит для этих целей браузер «Opera», который может похвалиться встроенным в его функционал VPN.

Если даже при подключении VPN наблюдаются проблемы с показом картинок в «DeviantArt», попробуйте подождать несколько часов (до 1-2 суток). В некоторых случаях сервера сервиса могут работать нестабильное, и на решение проблем с ними поддержка ресурса может потратить какие-то время.

Параллельно рекомендуем посетить ресурс https://downradar.ru/ne-rabotaet/deviantart.com с целью убедиться, что имеющиеся у вас проблемы не имеют массового характера. В последнем случае лучше дождаться их решения со стороны поддержки ресурса.

В редких случаях антивирус и файервол могут блокировать доступ к «DeviantArt», препятствую загрузке контента с ресурса. Рекомендуется временно отключить оба инструмента, а затем попытаться войти на ресурс вновь.

Техподдержка «DeviantArt» рекомендуем при возникновении проблем с загрузкой картинок на ресурсе использовать другой браузер. Так, если вы пользуетесь «Google Chrome», тогда попробуйте «Mozilla», «Opera» или «Edge».

Ещё более эффективным решением будет использование браузера «Tor», работающего на основе луковой маршрутизации, и за счёт этого отлично обходящего государственные блокировки. Правда, хорошей скоростью «Tor» похвастаться не может, потому при работе с ним придётся проявить немного терпения.

По ссылке также имеется полезный комментарий:
https://lifehacki.ru/deviantart-ne-otobrazhaet-kartinki/
Остальные ответы
Johny D Гуру (3420) 1 год назад
Через бесплатный Browsec всё норм грузится.
А если там раздел 18+ то там кажется регистрация на сайте нужна.
AlinaИскусственный Интеллект (121638) 1 год назад
Попробую, нет не 18+, свои работы, не вижу что гружу даже, так уже давно и со всех устройств
Нет,с этим впн тоже не грузится
Нигер Нигер Просветленный (36965) 1 год назад
Не знаю, я сам туда как то раз вроде заходил и нифига не увидел.
az_esm Оракул (84495) 1 год назад
Все нормально. Очевидно, что такой впн надо отправлять в топку, а пользоваться гарантированно работающими решениями. Какими именно, - могу подсказать в своем тгк
Дмитрий Волков Профи (754) 8 месяцев назад
Сайт их помойка, которая вечно ломается. И с VPN туда не зайдешь никак, сколько не пробуй. Если кому это удавалось, то он чисто лакерок.