Вы бы хотели жить в Лондоне?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Ребята, просто интересно.. хотели ли бы вы уехать из России навсегда? А приезжать в Россию, только погостить.

Такой вот опрос!

Спасибо!
Дополнен 17 лет назад
Ребята, ну на счет дождя, тут его не так и много! А то что мы чужие, так тут в Лондоне все чужие! Все приехали отовсюду!
Дополнен 17 лет назад
Кристина, спасибо! Успокоила!!!!А то я вообще загрустил!
Дополнен 17 лет назад
Ребята, вот мы русские, проживающие в Лондоне пришли к следующим заключениям:
Плюсы Лондона:
1) можно заработать деньги (если есть голова на плечах) и ничего, и никого не бояться;
2) хорошее европейское образование;
3) мягкий климат!!!!
4) можно летать по Европе сравнительно недорого;
5) город особенно подходит для наших русских девушек (так они тут просто нарасхват, англичанки в принципе никакие);
6) можно вести себя, как угодно, только не мешая другим;
7) Лондон- действительно вежливый город...
Минусы Лондона:
1) много индусов, пакистанцев и всякой черноты
2) плохо, очень плохо, если мало зарабатываешь (так как ничего себе не сможете позволить)
3) продукты не очень (супермаркеты)
4) женщины отстой (кроме наших)
5) друзей-англичан сложно найти ( хотя оно вам надо??? :) )
6) метро- отстой
....такие заметки :)
Лучший ответ
кристина зиновьева Мастер (1151) 17 лет назад
Этот город - моя мечта. Порой мне казалось, что я попала в сказку! Хоть там и все по-другому, пусть там часто идет дождь, пусть там сильный ветер, пусть там все очень дорого... Но в этом городе особая атмосфера, особый дух! Люди такие приветливые, добрые. Они улыбаются тебе. Нет грубости, нет хамства. Там уютно. Хоть и по погоде город прохладный, но по духу - теплее места не найти. Город - мечта.. *вытерает слезы*
Остальные ответы
flammi Мастер (1462) 17 лет назад
На данный момент нет
Party of Blondes Гуру (4336) 17 лет назад
мало солнца. все время тянет
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
нет. там все время смок.. . и ваще! лучше Матушки-России не найдешь!!!!
Savva Uriyanov Мастер (1269) 17 лет назад
net, nikogda w zhizni...zhil, sowershenno ne ponrawilos
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
Не!В Лондоне очень пасмурно всегда!Моя бывшая однокласница уехала на ПМЖ в Америку в Майами!Но в Москву приезжает частенько!Она говорит,что все равно мы там чужие!
Дмитрий Н. Гуру (3176) 17 лет назад
Я живу в Испании, когда переезжал из Москвы планы были такиеже как у тебя, сейчас еду обратно, понял что принадлежу только России.. а в Лондоне прикольно правда много чурок и дождь всегда.
Людмила Каминская Профи (766) 17 лет назад
Igor'... ne grystite, domoy vy vsegda yspeete... tak vot, o Nem, o Prekrasneyshem... London-dlya nekotoruh eto-mechta, dlya vas-real'nost'-naslagdaytes'.
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
что-то не хочется, я обожаю море, и люблю на пляже валятся. и вообще мне нравится Франция
Legion Мастер (1279) 17 лет назад
а вы бы хотели жить в Донецке
Пользователь удален Профи (933) 17 лет назад
Ага- Лондон подходит для русских девушек! Да нафига нам, русским девушкам, эти недалекие англичане? Вам, молодой человек, самому интересны англичанки?
Про образование: кто его может в Лондоне себе позволить, за такие- то бабки?(из приезжих в смысле)
И вообще, я домой хочу! 4 года за границей- и как никогда тянет домой!
M MOTORS Гуру (3137) 17 лет назад
Лондон идеальное место для резиденции, но надо хорошо зарабатывать.
vitalikk Гуру (3186) 17 лет назад
Нет, там много Англичан,
да это вообще беда всей Англии