Funni 666
(142),
на голосовании
1 год назад
Такой вопрос, продал мотоцикл , деньги скинули мне на карту, для безопастности положил их в конверт( в сбере) захотел перевести их на свою карту чтобы снять. В итоге висит ограничение на 30000 в месяц. Пришел в сбербанк , сказали ты не сможешь их снять , т.к ты несовершеннолетний , сказали ехать в органы опеки смогу ли я сам получить разрешение на снятие этих денег? что мне для этого понадобиться?
Нигер Нигер
Funni 666, ну в таком случае тупо банкомат, а там и снимаешь, они обычно совсем от работников далеко стоят, и ограничения не знаю правда какие там стоят.
смогу ли я сам получить разрешение на снятие этих денег? что мне для этого понадобиться?