Какой фирмы смартфон лучше?

Heizenberg Мудрец (15298), закрыт 1 год назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ivan ShumilinПрофи (578) 1 год назад
Настоящие мужчины выбрали хуявей
Krytoi_chelix228Просветленный (35976) 1 год назад
Все +- одинаковые
Андрей КуприяновМудрец (19425) 1 год назад
Лучше вообще или лучше с учетом цены
Heizenberg Мудрец (15298) Андрей Куприянов, в общем
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (229147) 1 год назад
и где техно?
Heizenberg Мудрец (15298) DR.ZOIDBERG, я более знакомое всем добавил
Яков ГотоИскусственный Интеллект (330397) 1 год назад
Apple, но ни о какой объективности, само собой, речи не идет. Это мой сугубо личный выбор, исходящий от потребностей в лице обязательной возможности оплачивать подписки, покупать донат в приложениях и за фулл прайс брать приложения.

Если бы в гугл плей просто была возможность платить с номера телефона, то я бы в ту же секунду отказался от айфона в пользу андроида. Причем любого. Такие вот приоритеты.
Heizenberg Мудрец (15298) Jacob G., до санкций была такая возможность
Данил ОрленкоУченик (83) 1 год назад
если не считать эпл, я думаю самсунг тут лучший
Красивый казанский малайУченик (113) 1 год назад
А по вашему мнению?
Heizenberg Мудрец (15298) выбор сложный, каждый в чем то хорош, но я владелец samsung
Николай ДойковЗнаток (381) 1 год назад
POCO просто бомбезный телефон
Bloody Fog Мудрец (12317) Николай Дойков, это хлаоми
Bloody FogМудрец (12317) 1 год назад
ВВК одни из лучших. В бюджетном сегменте хороши сяоми и текно с инф, хоть и с жалобами на брак