Если усыновить 3 детей сирот а потом бросить работать и начать жить на пособия детей то органы опеки отберут их или нет?

Золотая Киноварь Ученик (39), на голосовании 1 год назад
Смысл в том что чтобы усыновить детей нужно чтобы был прожиточный минимум на каждого а что если вначале он был а потом ты перестал работать и начал жить на пособия детей, то органы опеки она будут проверять каждый раз прожиточный минимум или это нужно только в начале?
Голосование за лучший ответ
глок17 Мастер (1443) 1 год назад
чево
Золотая КиноварьУченик (39) 1 год назад
ну типа я получаю зп 60 тысяч прохожу процедуру усыновления беру 3 детей и бросаю работать и живу только на пособия смысл в этом
глок17 Мастер (1443) Золотая Киноварь, да,так и делай
Котовасько Искусственный Интеллект (111050) 1 год назад
Платят за опеку, если ты усыновишь - то будет считаться твоим, максимум пособие как у всех. Пожрать не хватит.
Золотая КиноварьУченик (39) 1 год назад
там 20 тысяч за ребенка мало платят только за опеку согласен но так можно типа не работать и сидеть с детьми за их деньги как содержанка
Котовасько Искусственный Интеллект (111050) Золотая Киноварь, они тебя сожрут
Деятель Оракул (62595) 1 год назад
А вообще, реально уже вижу баб рожающих из-за денег!! Куда катится люди!!?
Золотая КиноварьУченик (39) 1 год назад
наверное по бездорожью на новеньком квадроцикле атлет за 2 с половиной миллиона рублей
Деятель Оракул (62595) Золотая Киноварь, оо! Ага..
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445767) 1 год назад
Ты путаешь усыновление с опекой.
За усыновленного ребенка в РФ платят обычное детское пособие, то есть ровным счетом ни хрена.