В каком банке дают повышенный кэшбэк за оплату стоматологических услуг МСС 8021?

Марк Твен Гуру (2632), закрыт 6 месяцев назад
Стоматологические услуги имеют МСС 8021. При их оплате по банковской карте указывается МСС 8021.
Лучший ответ
Yura Просветленный (21168) 7 месяцев назад
Ни в каком. Хотя в Альфе выпадала категория Аптеки + Здоровье, там какие-то и поликлиники были. Ищите условия Альфы по категориям, но там ещё и подгадать надо, чтобы выпало.
А так Райф, Уралсиб, Открытие - повыше на любые траты кэшбэк
Остальные ответы
nart Просветленный (29988) 7 месяцев назад
В зубы могут дать в любом банке. )
Великий Инквизитор Мудрец (11855) 7 месяцев назад
в банке вырви один зуб по цене всей челюсти в подарок скидка на вставную челюсть
рыжая обезяна Мастер (1976) 7 месяцев назад
не знаю неведаю знаю токма одно что стома пользование это из разряда право на жизнь а эт насколько известно священное действо