Где найти списки методов java?

Егор Гирко Ученик (234), на голосовании 1 год назад
Существует ли сайт, где указывается некий класс, допустим, String или Arrays, где указан список всех методов этого класса с пояснениями, какой что делает?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249316) 1 год назад
Документация по классам Java называется Javadoc (джавадок).

Когда мне нужно найти джавадок по конкретному классу, я набираю в Гугле имя этого класса и слово javadoc. Обычно нужная мне страничка оказывается среди первых трех результатов.
Александр Искусственный Интеллект (301635) 1 год назад
а зачем сайт?
в IDE всё покажет и всё расскажет...
или в ворде программируешь?