Флешку 64Гб не видит телефон (читайте описание)

al pacino Ученик (8), на голосовании 10 месяцев назад
Есть флешка 64гб. На нее качали фильмы и смотрели на андроид телефоне. Но вот решили сделать быстрое формирование в exFAT - после этого файлы копировать на нее с компьютера не смогли.
Переформатировали в NTFS - файлы с компьютера копируются, но теперь ее не видит телефон...
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (54595) 11 месяцев назад
сделай полное форматирование
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30710) 11 месяцев назад
Прежде чем записывать фильмы на флешку,отформатируйте её в телефоне(а не в компьютере)
Yahoo? Мыслитель (8580) 11 месяцев назад
сделай FAT32, проверь будет ли работать.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239261) 11 месяцев назад
Отформатирй в фат 32, и размеры файлов не должны превышать 4 Гб..