Флешку 64Гб не видит телефон (читайте описание)

al pacino Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Есть флешка 64гб. На нее качали фильмы и смотрели на андроид телефоне. Но вот решили сделать быстрое формирование в exFAT - после этого файлы копировать на нее с компьютера не смогли.
Переформатировали в NTFS - файлы с компьютера копируются, но теперь ее не видит телефон...
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (60975) 1 год назад
сделай полное форматирование
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (31300) 1 год назад
Прежде чем записывать фильмы на флешку,отформатируйте её в телефоне(а не в компьютере)
Yahoo? Мыслитель (8860) 1 год назад
сделай FAT32, проверь будет ли работать.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239291) 1 год назад
Отформатирй в фат 32, и размеры файлов не должны превышать 4 Гб..