Как убрать иероглифы (скриншот)

Андрей Близнов Мастер (1034), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Мастер (1043) 1 год назад
Походу это не русский
Андрей БлизновМастер (1034) 1 год назад
Да нет, точно русский
Глеб Мастер (1043) Андрей Близнов, ну а если без шуток, наверное у тебя другая таблица в компе, которая не воспринимает текст в приложении (Таблица расшифровки данных, ты же прекрасно знаешь, что в компьютере единички и нолики и разными таблицами они расшифровываются по-разному (действительно), или может у приложения другая таблица, такое тоже может быть)
Дай мне денег на пиво Просветленный (31231) 1 год назад
это где такое? такие значки значат что в системе или у системного либо установленного шрифта нет таких символов