Cyberpunk 2077. С какого уровня открываются легендарные импланты у рипера ?

Сергей Гусев Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
С 2.0 патча, DLC - Phantom liberty
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (72090) 2 месяца назад
хуже этой игры только рдр2
Осман Абдурахманов Ученик (99) 2 месяца назад
ТЫ ДАЛБАЕБ
Doge Charger Оракул (72090) Осман Абдурахманов , еще один обиженный, бедненький, не плачь
Григорий ЦаренкоЗнаток (356) 2 месяца назад
Да, реально малолетний кусок дебила, считающий что его всратое мнение кого то интересует, а кого не интересует - те обиженные. На вопрос человека лучше нормально ответь, валенок.
Doge Charger Оракул (72090) а ведь насчет мнения ты прав. вот, например, твое всратое мнение меня не интересует.
Сергей ГусевУченик (103) 1 месяц назад
Не могу дополнить свой ответ, но с 40 уровня персонажа леги продатся