сколько будильников вы заводите на утро?

Eleno4ka Знаток (414), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Фатеев Ученик (163) 17 лет назад
У меня один будильник, и это мама! Она мертвого может поднять!!!!
Остальные ответы
Diversant Знаток (466) 17 лет назад
Обычно три, с интервалом в пять минут.
Сергей Митюшев Профи (693) 17 лет назад
м. центр и телефон... и все равно просыпаю...
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
сейчас один-на телефоне,а раньше было,что на телевизоре таймер включишь,на сот тел,обычный будильник,все это с омерзением утром встаешь выключаешь и дальше спать.
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
я два. Например мне вставать в 8 то завожу один на 6 а другой на 7, для того чтобы когда в 6 он звенит я знала что мне еще целый час дрыхнуть. Помогает. Легче вставать
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
Один рядом, другой за 5 метров от кровати и желательно в железном ведре
gevorg grigoryan Мастер (1728) 17 лет назад
просыпаюсь на 2 секунды раньше и выключаю
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
около 10. чем раньше, тем больше....иначе никак...
li Гуру (4485) 17 лет назад
Муж жаворонок, я сова. Поэтому завожу мужа. А он меня, когда разбудит.
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Сколько бы не заводил, все равно если кто-то не разбудит, не проснусь...
Евгений Профи (897) 17 лет назад
2 в телефоне и один в настольных часах
joker Мастер (1868) 17 лет назад
сабаки лабт ровно в 8