Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Временная регистрация иностранца

1 2 Знаток (256), на голосовании 8 месяцев назад
Человек собирается у меня жить и просит сделать ему временную регистрацию, я пытаюсь её ему сделать онлайн, через госуслуги.

Но у него не заполняются данные миграционной карты, дата выезда на ней истекла.
Он говорит что может ещё в России находиться тк приехал по работе и его не увольняли.
Ну а я не знаю прав он или нет.

Если он прав, из какого мне документа у него взять дату выезда для строки на портале госуслуг?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212101) 9 месяцев назад
Иностранца через Госуслуги не зарегистрируете
ManeraПросветленный (36375) 9 месяцев назад
Зарегистрирует. Щас новые услуги есть.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212101) Manera, иностранцам тоже Госуслуги подключают?
Manera Просветленный (36375) 9 месяцев назад
Идите в мфц. Это какой-то тех сбой.
коша Искусственный Интеллект (152347) 8 месяцев назад
если у него нарушение миграционных правил - идите в мвд со всеми документами, они там решат насколько все серьезно, может штраф оплатит и зарегистрируют
или не связывайтесь, зачем вам этот гемор