Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему люди так относятся друг к другу, с брезгливостью?

Виктория Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (11217) 15 лет назад
не знаю, я вот брезгливая.... если чел противный то так отношусь.... наверно им стоит следить за гигиеной
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 15 лет назад
Человек - система сложная и многомерная, и понижение функции одной из ее частей всегда вызывает адекватное воздействие на весь организм в целом.
Поэтому небрезгливые люди - это очень сильные личности, имеющие или упругое ( это самое лучшее) или очень твердое эфирное поле, которое само является агрессором, его не пробьешь, оно само пробьет все, что угодно (кроме упругого) . Еще вариант, так называемые "нищие силой". Это крайне обессиленные на эфирном плане люди, у них брать нечего, при любом бытовом контакте они сами забирают от другого, и не потому, что сильнее. У них отрицательный потенциал в эфирном поле, и оно как насос в себя все всасывает, примерно, как при перемене давления воздушные массы устремляются из областей высокого давления в области низкого. По этой причине так тяжело посещать больницы, дома инвалидов и престарелых, примеров много.. . Кстати сказать, эфирная грязь - то есть остаток эфирной энергии, всегда остается на вещах после того, как ими кто-то пользовался, и главный смысл мытья и стирки, в смывании чужой информации ( так как вода явлется одним из естественных средств снятия негативной энергии) , а лишь затем идет удаление материальной грязи. Брезгливость - это особая чувствительность к чужой энергетике и невозможность от нее защититься другим способом. Есть люди по роду работы искоренившие в себе это чувство, но здесь включается другой механизм защиты - защита профессионального эгрегора ( энергетическая субстанция контролирующая и подпитывающая тот или иной вид деятельность определенной общности) .

--------------------------------------------------------------------------------
Tanita Просветленный (35207) 15 лет назад
Зачем же обобщать? Не все ж такие неженки.. . К людям надо относиться, как к людям.