Никита Власов
(287),
на голосовании
1 год назад
Установили игру с модом Гроздья гнева, решил поиграть по сети(пиратка). Но у одного из нас почему-то сюжетка идет нормально все запускается без проблем, но стать сервером не может. При присоединении к игре пишет "Невозможно присоединиться к игре" и при становлении сервером пишет тоже самое. Подскажите что за дела? У всех винда 10ка
При присоединении к игре пишет "Невозможно присоединиться к игре" и при становлении сервером пишет тоже самое.
Подскажите что за дела? У всех винда 10ка