Добрый день , такой вопрос

Макаруй Макаруевич Ученик (186), на голосовании 1 год назад
Добрый день, такая дилемма . Хочу на день рождения себе купить инвертор , изучить новое так сказать . Хотел спросить стоит ли вообще покупать . И ещё один вопрос, защищают ли сиз полностью от всех вредных излучений от дыма до уф-света . Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Alex pk Гуру (3418) 1 год назад
Добрый день) покупай)
Макаруй МакаруевичУченик (186) 1 год назад
А что с вторым вторым вопросом? Заранее спасибо
Hero of the day Искусственный Интеллект (372130) 1 год назад
1 - Конечно купи.
2 - Зависит от класса СИЗ. изучи ГОСТ 12.4.011-89. (СТ СЭВ 1086-88).