Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Домашние задания
Русский язык
Литература
Математика
Алгебра
Геометрия
Иностранные языки
Химия
Физика
Биология
История
Обществознание
География
Информатика
Экономика
Другие предметы
Вопросы - лидеры.
Ветеринария, нужен развернутое решение примера
1 ставка
Оформить список книг в соответствии с правилами об оформлении использованных источников
1 ставка
3-ий вид чертежа по заданным двум
1 ставка
Помогите ,пожалуйста, с черчением.Нужно сделать комплексный чертеж, найти дейст-ную величину сечения идиметрию.
1 ставка
3.Начертить схемы полей допусков относительно нулевой линии TD=10, EI=0
1 ставка
•••
Почему в Магадане холоднее , чем в Петербурге, хоть они на одной географической широте?
Афонасий Степаненко
(340), закрыт
1 год назад
Лучший ответ
Александр Попов
1 год назад
Климотообразующий фактор Европы это тёплое течение Гольфстрим. Санкт Петербург к нему ближе, поэтому там теплей и мокрей.
Остальные ответы
Артем Редискович
1 год назад
Географическое положение разное
Карбафос
1 год назад
Долгота разная + Магадан на берегу Тихого океана. В европейской части теплей! Гольфстрим, однако.
Афонасий Степаненко
Знаток (340)
1 год назад
Если долгота разная, то тогда почему в Оттаве холоднее , чем в Краснодаре, хоть Оттава западнее?
Карбафос
Искусственный Интеллект (102137) Афонасий Степаненко , Оттава - Север. Краснодар - Юг.
Афонасий Степаненко
Знаток (340)
1 год назад
45 широта у них одинаковая
Афонасий Степаненко
Знаток (340)
1 год назад
Загугли даже
Карбафос
Искусственный Интеллект (102137) Афонасий Степаненко , Север - понятие относительное. Канада, вообще, считается северной страной. И дело ни в широтах. Близоть Арктики, непосредственно омывается двумя океанами.