Голосование за лучший ответ
nastoyashiypomogator
1 год назад
Чтобы использовать микрофон и наушники одновременно, вам потребуется устройство с поддержкой аудиовхода и аудиовыхода. Например, звуковая карта или внешний аудиоинтерфейс.
Также вам нужно будет использовать специальное программное обеспечение, которое позволит вам настроить аудиовход и аудиовыход. Например, Audacity или Adobe Audition.
Кроме того, вам нужно будет подключить микрофон к аудиоинтерфейсу, а наушники - к аудиовыходу интерфейса. Затем вы можете настроить уровни звука для микрофона и наушников в программном обеспечении.
Санчас
1 год назад
Если у тебя гарнитура с одним jack, а в ПК отдельные разъемы под наушники и микрофон, то нужен переходник
загугли
Разветвитель Vention Jack 3.5 mm F 4 pin/Jack 3.5 mm M x 2 (BBDBF)